bayern bayern twitter rss
Anyway Werbeagentur
Max Aicher Unternehmensgruppe
Spielverein Seligenporten Logo
Offizielle Seite des Spielverein Seligenporten

23. Hallenmasters beim SV Seligenporten

Datum: 26.12.2014Kategorie: Fußball 1. Mannschaft
23. Hallenmasters beim SV Seligenporten

Die aktuellen Spielpläne für das 23.Hallenmaster des SV Seligenporten;
ERDINGER-CUP - Herrenteams-  26.12.14,  
SPARKASSEN-Cup - Fan-Club-Turnier - 27.12.14,  und
MAR-Cup - Firmenturnier-   28.12.14

Spielplan Herrenteams ERDINGER-CUP:


Gruppe         Uhrzeit                  Team 1                               Team 2               Ergebnis
    
A               11:00 - 11:12    SV Seligenporten I           TSV Pyrbaum 
A               11:13 - 11:25    TSG Roth                         Johannis 83 Nürnberg 
A               11:26 - 11:38    STV Deutenbach             SV Postbauer 

B               11:39 - 11:51    SV Seligenporten II          Trainerteam 
B               11:52 - 12:04    FC Holzheim                    TSV Neustadt/Aisch :
B               12:05 - 12:17    DJK Neumarkt                  SC Schwabach :

A               12:18 - 12:30    TSV Pyrbaum                   TSG Roth :
A               12:31 - 12:43    SV Postbauer                   SV Seligenporten I :
A               12:44 - 12:56    Johannis 83 Nürnberg      STV Deutenbach :

B               12:57 - 13:09    Trainerteam                      FC Holzheim :
B               13:10 - 13:22    SC Schwabach                 SV Seligenporten II :
B               13:23 - 13:35    TSV Neustadt/Aisch          DJK Neumarkt :

A               13:36 - 13:48    SV Postbauer                   TSV Pyrbaum :
A               13:49 - 14:01    STV Deutenbach              TSG Roth :
A               14:02 - 14:14    SV Seligenporten I           Johannis 83 Nürnberg :

B               14:15 - 14:27    SC Schwabach                 Trainerteam :
B               14:28 - 14:40    DJK Neumarkt                   FC Holzheim :
B               14:41 - 14:53    Seligenporten II                TSV Neustadt/Aisch :

A               14:54 - 15:06    TSV Pyrbaum                   STV Deutenbach :
A               15:07 - 15:19    Johannis 83 Nürnberg      SV Postbauer :
A               15:20 - 15:32    TSG Roth                         SV Seligenporten I :

B               15:33 - 15:45    Trainerteam                      DJK Neumarkt :
B               15:46 - 15:58    TSV Neustadt/Aisch         SC Schwabach :
B               15:59 - 16:11    FC Holzheim                    SV Seligenporten II :

A               16:12 - 16:24    Johannis 83 Nürnberg     TSV Pyrbaum :
A               16:25 - 16:37    SV Seligenporten I           STV Deutenbach :
A               16:38 - 16:50    SV Postbauer                   TSG Roth :

B               16:51 - 17:03    TSV Neustadt/Aisch         Trainerteam :
B               17:04 - 17:16    SV Seligenporten II          DJK Neumarkt :
B               17:17 - 17:29    SC Schwabach                FC Holzheim :
    
Halbfinale 17: 40 - 17:52   Erster Gruppe A              Zweiter Gruppe B :
Halbfinale 17:55 - 18:07    Erster Gruppe B              Zweiter Gruppe A :
    
Spiel Platz 5 18:10 - 18:22 Vierter Gruppe A            Vierter Gruppe B :
    
Spiel Platz 3 18:25 - 18:37 Verlierer Halbfinale A     Verlierer Halbfinale B :
    
Endspiel 18:40 - 18:52 Sieger Halbfinale A              Sieger Halbfinale B :


Sparkassen-Cup  Fanclub Turnier  am Samstag 27.12.2014  von 14:00 bis 20:30 Uhr

Spielzeit  1 x 12 Min.   mit Finalrunde
  
01. 14:00 Uhr  A   FC B. Fanklub Woffenbach  -    Steinlinger Jahn Regensburg
02. 14:13 Uhr  A   FCN Fanklub Rot Schwarz Bamberg -    Club Freunde Sportshop Fischbach
03. 14:26 Uhr  A   Steinlinger Jahn Regensburg-    Dynamo Tresen
04. 14:39 Uhr  A   FCB Fanklub Woffenbach   -    FCN Fanklub  Rot Schwarz Bamberg
05. 14:52 Uhr  A   Dynamo Tresen    -    Club Freunde Sportshop Fischbach

06. 15:05 Uhr  B   Clubfreunde Pyrbaum   -    Rangers Rotweiß
07. 15:18 Uhr  B   Bayern Fanklub RW Pfaffenhofen -    Bayern Bazis Pilsach
08. 15:31 Uhr  B   Rangers Rotweiß    -    Löwen Fanklub Pfada
09. 15:44 Uhr  B   Clubfreunde Pyrbaum   -    Bayern Fanklub RW Pfaffenhofen
10. 15:57 Uhr  B   Löwen Fanclub Pfada   -    Bayern Bazis Pilsach

11. 16:10 Uhr  A   FC B. Fanklub Woffenbach  -    Dynamo Tresen
12. 16:23 Uhr  A   Steinlinger Jahn Regensburg-    Club Freunde Sportshop Fischbach
13. 16:36 Uhr  A   FCN Fanklub Rot Schwarz Bamberg -    Dynamo Tresen
14. 16:49 Uhr  A   FCB Fanklub Woffenbach   -    Club Freunde Sportshop Fischbach
15. 17:02 Uhr  A   Steinlinger Jahn Regensburg-    FCN Fanklub Rot Schwarz Bamberg

16. 17:15 Uhr  B   Clubfreunde Pyrbaum   -    Löwen Fanklub Pfada
17. 17:28 Uhr  B   Rangers Rotweiß    -    Bayern Bazis Pilsach
18. 17:41 Uhr  B   Löwen Fanklub Pfada   -    Bayern Fanklub RW Pfaffenhofen
19. 17:54 Uhr  B   Clubfreunde Pyrbaum   -    Bayern Bazis Pilsach
20. 18:07 Uhr  B   Rangers Rotweiß    -    Bayern Fanklub RW Pfaffenhofen 

Finalrunde:  2 x 6 min.  (mit Seitenwechsel)

21. 18:20 Uhr Spiel um Platz 9      5. Gruppe A   -   5. Gruppe  B
22. 18:33 Uhr Spiel 1                    1. Gruppe A    - 3. Gruppe  B
23. 18:46 Uhr Spiel 2                    1. Gruppe B    - 3. Gruppe  A
24. 18:59 Uhr Spiel 3                    2. Gruppe A    - 4. Gruppe  B
25. 19:12 Uhr Spiel 4                    2. Gruppe B    - 4. Gruppe  A

Halbfinale:

26. 19:25 Uhr   Spiel 5                 Sieger Spiel 1   - Sieger Spiel 3
27. 19:38 Uhr   Spiel 6                 Sieger Spiel 2   - Sieger Spiel 4

28. 19:51 Uhr   Spiel um 3.Platz: 
                                                    Verlierer  Spiel 5   -   Verlierer  Spiel  6

29. 20:10 Uhr Finale:                   Sieger  Spiel  5   -   Sieger  Spiel  6


MAR-Cup     Firmen -Turnier   am Sonntag, 28.12.2014 - Turnierplan -

Gruppe A
Adidas
MAN-Nutzfahrzeuge
BMW-Partl
MAR
Schreinerei Klinger
Bäckerei Nusselt

Gruppe B
Montagsmaler
Tucher
Kicker
Max Bögl
Seitz&Braun

Spielzeit 1 x 12 min. ,  mit Finalrunde

01. 14:00 Uhr  A    Adidas - MAN-Nutzfahrzeuge
02. 14:13 Uhr  A    BMW Partl - MAR
03. 14:26 Uhr  A    Schreinerei Klinger - Bäckerei Nusselt
04. 14:39 Uhr  A    Adidas - BMW Partl
05. 14:52 Uhr  A    MAN-Nutzfahrzeuge - Schreinerei Klinger
06. 15:05 Uhr  A    MAR - Bäckerei Nusselt

07. 15:18 Uhr  B    Montagsmaler - Tucher
08. 15:31 Uhr  B    Max Bögl - Seitz&Braun
09. 15:44 Uhr  B    Tucher - Kicker
10. 15:57 Uhr  B    Montagsmaler - Seitz&Braun
11. 16:10 Uhr  B    Kicker - Max Bögl

12. 16:23 Uhr  A    Adidas - MAR
13. 16:36 Uhr  A    MAN-Nutzfahrzeuge - Bäckerei Nusselt
14. 16:49 Uhr  A    BMW Partl - Schreinerei Klinger
15. 17:02 Uhr  A    Adidas - Bäckerei Nusselt
16. 17:15 Uhr  A    MAN Nutzfahrzeuge - BMW Partl
17. 17:28 Uhr  A    MAR - Schreinerei Klinger

18. 17:41 Uhr  B    Montagsmaler - Kicker
19. 17:54 Uhr  B    Tucher - Max Bögl
20. 18:07 Uhr  B    Kicker - Seitz&Braun
21. 18:20 Uhr  B    Montagsmaler - Max Bögl
22. 18:33 Uhr  B    Tucher - Seitz&Braun

23. 18:46 Uhr  A    Adidias - Schreinerei Klinger
24. 18:59 Uhr  A    MAN-Nutzfahrzeuge - MAR
25. 19:12 Uhr  A    BMW Partl - Bäckerei Nusselt

Finalrunde: 2 x 6 min. (mit Seitenwechseln)
26. 19:25 Uhr  Spiel 9    5. Gruppe A - 5. Gruppe B
27. 19:38 Uhr  Spiel 1    1. Gruppe A - 3. Gruppe B
28. 19:51 Uhr  Spiel 2    1. Gruppe B - 3. Gruppe A
29. 20:04 Uhr  Spiel 3    2. Gruppe A - 4. Gruppe B
30. 20:17 Uhr  Spiel 4    2. Gruppe B - 4. Gruppe A

Halbfinale:
31. 20:30 Uhr  Spiel 5    Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 3
32. 20:43 Uhr  Spiel 6    Sieger Spiel 2 - Sieger Spiel 4

Spiel um Platz 3
33. 20:56 Uhr    Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6

FINALE
34. 21:09 Uhr    Sieger Spiel 5 - Sieger Spiel 6




Am Freitag, 26.12.2014, spielen die Herrenteams um den ERDINGER CUP.

Am Samstag, 27.12.2014, spielen die Fanklubs um den SPARKASSEN-CUP.

Am Sonntag, 28.12.2014, spielen die Firmenmannschaften um den MAX-AICHER-CUP.

Interessenten melden sich bitte unter 0151/171 170 18 oder 0151/171 170 13.

 

Copyright © 2017 Spielverein Seligenporten, alle Rechte vorbehalten. Powered by ANYWAY