bayern bayern twitter rss
Anyway Werbeagentur
Max Aicher Unternehmensgruppe
Spielverein Seligenporten Logo
Offizielle Seite des Spielverein Seligenporten

Turnierpläne 25. Hallenmasters

Datum: 03.01.2017 – 04.01.2017Kategorie: Fußball 1. Mannschaft

Spielplan der zweiten Mannschaften beim 25. Hallenmasters des SV Seligenporten


Die teilnehmenden Mannschaften:  
     
SV Postbauer 2                      FC Ezelsdorf 2                    SV Seligenporten 3
TSV Pyrbaum 2                      SV Stauf 2
FSV Berngau 2/3                    FSV Oberferrieden 2     

Spielplan:
Es spielt jeder gegen jeden. Gespielt wird 1x10 min mit Rundumbande und nach den Regeln des BFV (Kein FUTSAL). Bei Tor- und Punktgleichheit entscheidet der direkte Vergleich.

01 17:30 Uhr – 17:40 Uhr SV Postbauer 2  - FC Ezelsdorf 2   :
02 17:41 Uhr – 17:51 Uhr TSV Pyrbaum 2  - FSV Berngau 2/3  :
03 17:52 Uhr – 18:02 Uhr SV Stauf 2  - FSV Oberferrieden 2    :
04 18:03 Uhr – 18:13 Uhr SV Postbauer 2  - SV Seligenporten 3  :
05 18:14 Uhr – 18:24 Uhr FC Ezelsdorf 2  - TSV Pyrbaum 2     :
06 18:25 Uhr – 18:35 Uhr FSV Berngau 2/3 - SV Stauf 2   :
07 18:36 Uhr – 18:46 Uhr SV Postbauer 2  - FSV Oberferrieden 2  :
08 18:47 Uhr – 18:57 Uhr FC Ezelsdorf 2  - SV Seligenporten 3  :
09 18:58 Uhr – 19:08 Uhr   TSV Pyrbaum 2  - SV Stauf 2   :
10 19:09 Uhr – 19:19 Uhr FSV Berngau 2/3 - FSV Oberferrieden 2  :
11 19:20 Uhr – 19:30 Uhr   SV Postbauer 2  - SV Stauf 2   :
12 19:31 Uhr – 19:41 Uhr FC Ezelsdorf 2  - FSV Berngau 2/3  :
13 19:42 Uhr – 19:52 Uhr TSV Pyrbaum 2  - FSV Oberferrieden 2  :
14 19:53 Uhr – 20:03 Uhr SV Stauf 2  - SV Seligenporten 3  :
15 20:04 Uhr – 20:14 Uhr SV Postbauer 2  - FSV Berngau 2/3  :
16 20:15 Uhr – 20:25 Uhr FC Ezelsdorf 2  - FSV Oberferrieden 2  :
17 20:26 Uhr – 20:36 Uhr TSV Pyrbaum 2  - SV Seligenporten 3  :
18 20:37 Uhr – 20:47 Uhr FC Ezelsdorf 2  - SV Stauf 2                :
19 20:48 Uhr – 20:58 Uhr FSV Berngau 2/3 - SV Seligenporten 3  :
20 20:59 Uhr – 21:09 Uhr SV Postbauer 2  - TSV Pyrbaum 2   :
21 21:10 Uhr – 21:20 Uhr FSV Oberferrieden 2 - SV Seligenporten 3  :


Spielplan der ersten Mannschaften um den Erdinger-Cup beim 25. Hallenmasters des SV Seligenporten

Gruppe A:                                             Gruppe B:
SV Seligenporten                                  SG Quelle Fürth
TSV Pyrbaum                                        TSV Wolfstein
STV Deutenbach                                   FC Holzheim
ATSV Erlangen                                     1. SC Feucht    

Spielplan:
Gespielt wird in 2 Gruppen a 4 Mannschaften, die ersten beiden Mannschaften qualifizieren sich fürs Halbfinale. Gespielt wird 2 x 8 min mit Rundumbande und nach den Regeln des BFV (Kein FUTSAL). Bei Tor- und Punktgleichheit entscheidet der direkte Vergleich.

A01 16:00 Uhr – 16:16 Uhr SV Seligenporten - TSV Pyrbaum   :
A02 16:18 Uhr – 16:34 Uhr STV Deutenbach - ATSV Erlangen   :
B03 16:36 Uhr – 16:52 Uhr TSV Wolfstein  - SG Quelle Fürth    :
B04 16:54 Uhr – 17:10 Uhr FC Holzheim  - 1. SC Feucht   :
A05 17:12 Uhr – 17:28 Uhr SV Seligenporten - STV Deutenbach    :
A06 17:30 Uhr – 17:46 Uhr TSV Pyrbaum  - ATSV Erlangen   :
B07 17:48 Uhr – 18:04 Uhr TSV Wolfstein  - FC Holzheim   :
B08 18:06 Uhr – 18:22 Uhr SG Quelle Fürth  - 1. SC Feucht   :
A09 18:24 Uhr – 18:40 Uhr ATSV Erlangen  - SV Seligenporten  :
A10 18:42 Uhr – 18:58 Uhr TSV Pyrbaum  - STV Deutenbach  :
B11 19:00 Uhr – 19:16 Uhr 1. SC Feucht  - TSV Wolfstein   :
B12 19:18 Uhr – 19:34 Uhr SG Quelle Fürth  - FC Holzheim   :

Tabelle Gruppe A        
  Tore Pkt.
1.  : 
2.  : 
3.  : 
4.  : 

Tabelle Gruppe B:  
Tore Pkt.
1.  : 
2.  : 
3.  : 
4.  : 

Halbfinale 1
13 19:40 Uhr – 19:56 Uhr 2. Gruppe A  - 1. Gruppe B
    ___________________ - _____________________  :
Halbfinale 2
14 19:58 Uhr – 20:14 Uhr 1. Gruppe A  - 2. Gruppe B
    ___________________ - ______________________  :
Spiel um Platz 3
Spiel um Platz 3 wird im Penaltyschießen entschieden
15 20:16 Uhr – 20:38 Uhr Verlierer Halbfinale 1  - Verlierer Halbfinale 2 
    ___________________ - ______________________  :
Finale – Spielzeit 2 x 10 Min.
Finale
16 20:40 Uhr – 21:00 Uhr Sieger Halbfinale 1  - Sieger Halbfinale 2 
    ___________________ - ______________________  :
Siegerehrung


 

Copyright © 2017 Spielverein Seligenporten, alle Rechte vorbehalten. Powered by ANYWAY